평가한 작품들
DMZ, 비무장지대평가함 ★ 2.0

알렉산더평가함 ★ 3.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해 적들평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0