시리즈
평가
72  은중과 상연평가함 ★ 4.5 은중과 상연평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5 진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0 진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0 진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0 진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
   선의의 경쟁평가함 ★ 3.5 선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
 더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0 더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
 더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0 더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
  스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5 스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
  스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0 스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
  돌풍평가함 ★ 3.5 돌풍평가함 ★ 3.5
  The 8 Show평가함 ★ 2.5 The 8 Show평가함 ★ 2.5
 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
  알고있지만,평가함 ★ 5.0 알고있지만,평가함 ★ 5.0
  18 어게인평가함 ★ 5.0 18 어게인평가함 ★ 5.0
  스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0 스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
 아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0 아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
  소년심판평가함 ★ 5.0 소년심판평가함 ★ 5.0