평가한 작품들

심야괴담회평가함 ★ 5.0

무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
원주민 공포만화평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 3.0

브레드 이발소평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 0.5
고쿠센 2평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5