영화
평가
809
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5

다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
크로니클평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0