평가한 작품들

워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0