평가한 작품들
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5