평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 2.5
이누야샤 6기평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
은하철도 999평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
아기친구 러그레츠평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.0