시리즈
평가
721
루키 시즌 5평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
루키 시즌 4평가함 ★ 5.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
하녀들평가함 ★ 3.0
메디컬 폴리스평가함 ★ 2.5
컨트리 컴포트평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
여의전평가함 ★ 3.5
당조궤사록 4: 당궤기담평가함 ★ 4.0
당조궤사록 3: 장안평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
광표평가함 ★ 3.5
이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0