평가한 작품들
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
일곱가지 유혹평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
그 강아지 그 고양이평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0
어웨이크평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

극장전평가함 ★ 4.0