시리즈
평가
77
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0