평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
쿵 퓨리평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
서프러제트평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 3.5