시리즈
평가
322
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5