영화
평가
59
모아나평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.5

슈퍼배드평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0