평가한 작품들
빅평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0