평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 와이어 시 즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0