영화
평가
776
디센트평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
기생충 흑백판평가함 ★ 5.0

한공주평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0