평가한 작품들

스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
키메라평가함 ★ 4.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
어댑테이션평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
빌리 아일리시: 조금 흐릿한 세상평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 4.0
블레어 위치평가함 ★ 3.0