시리즈
평가
125
아이리스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
메시아평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5