평가한 작품들

스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
소울메이트평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 4.0
불가사리평가함 ★ 2.0
대결평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
2평가함 ★ 1.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
찰리 컨트리맨평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0