평가한 작품들
소원평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
두 개의 달평가함 ★ 3.0
통증평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0