평가한 작품들
오늘의 뒷;풀이평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
버니드롭평가함 ★ 3.5
나평가함 ★ 5.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
인간, 공간, 시간 그리고 인간평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 4.0
에딩턴평가함 ★ 4.5
어 디퍼런트 맨평가함 ★ 4.0
항생제평가함 ★ 5.0
50대50평가함 ★ 5.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.5
홍상수 영화를 찍기로 했다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
블루 드 샤넬평가함 ★ 4.0
빈집평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5