영화
평가
218
국보평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 5.0
올웨이즈 3번가의 석양평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0

실: 인연의 시작평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
이런 야심한 밤에 바나나라니 사랑스러운 실화평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
페이블 죽이지 않는 킬러평가함 ★ 4.0
오늘도 괴롭히는 도시락평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 1.5
새벽의 젊은이들평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
너는 달밤에 빛나고평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? - 극장판평가함 ★ 4.5