평가한 작품들


사자의 은신처평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
이혼 좀 합시다평가함 ★ 4.5
월광변주곡평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
그렇지만, 정열은 있다평가함 ★ 5.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 5.0
バカ昔ばなし평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 5.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 4.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.5