평가한 작품들
서브스턴스평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 0.5
전, 란평가함 ★ 2.5
애비게일평가함 ★ 1.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 0.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
빅토리평가함 ★ 2.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.0
트위스터스평가함 ★ 2.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.5
젠틀맨평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 1.5
핸섬가이즈평가함 ★ 0.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
트리거 워닝평가함 ★ 1.0
마담 웹평가함 ★ 0.5