평가한 작품들

미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

보이스평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.5

특별시민평가함 ★ 2.5

보안관평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0