영화
평가
188
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 2.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 1.5
라바평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
유령 신부평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 4.0