평가한 작품들


귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 5.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 5.0