평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 0.5

초능력자평가함 ★ 3.5

소스 코드평가함 ★ 3.0
인터스 텔라평가함 ★ 3.5
황금광 시대평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
장미의 이름평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0