평가한 작품들
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0

6년째 연애중평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
천사의 사랑평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 5.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0