평가한 작품들
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
코러스평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
파리의 도둑고양이평가함 ★ 4.0
메리와 맥스평가함 ★ 5.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 3.0
터보평가함 ★ 3.0
환타지아 2000평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 5.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
아이언 자이언트평가함 ★ 4.0
달평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 3.0
가디언의 전설평가함 ★ 3.0
프랑켄위니평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 4.0