평가한 작품들
프로메테우스평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 1.5

왕의 남자평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 2.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5