영화
평가
24
업평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.5