시리즈
평가
100
베이비시터평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.5
색시몽 시즌 1평가함 ★ 5.0
지식채널e평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 5.0
빛나라 은수평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5

언니는 살아있다평가함 ★ 4.5
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.0
워킹맘, 육아대디평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 4.0