평가한 작품들
다크 시티평가함 ★ 1.0
인어 공주 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
앤트 불리평가함 ★ 2.0
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0