영화
평가
282
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
후 아 유평가함 ★ 3.5
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5

하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5