시리즈
평가
25
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 1.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0