시리즈
평가
502

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아 시즌 4평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 3평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
환승연애 4평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.0