평가한 작품들

사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0