평가한 작품들
평원의 무법자평가함 ★ 3.0
나쵸 리브레평가함 ★ 2.5

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
죽음보다 무서운 비밀평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
워커힐에서 만납시다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5