평가한 작품들

맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0