시리즈
평가
629
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
환승연애 4평가함 ★ 1.0
내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
신들린 연애평가함 ★ 3.5
환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 1.0
하트페어링평가함 ★ 3.0
신들린 연애 2평가함 ★ 3.0

혜미리예채파평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
스테이지 파이터평가함 ★ 3.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 4.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.5