시리즈
평가
69
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0