시리즈
평가
296
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 3.5
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅토리아 베컴평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 2.5
저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
런던 지하철 폭탄 테러: 2주간의 추격평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
캐치 앤 킬: 와인스타인 스캔들평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0