평가한 작품들

알고있지만,평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 0.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0