영화
평가
84
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

실: 인연의 시작평가함 ★ 5.0

하얼빈평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0

씬평가함 ★ 1.5
솔트번평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
데메킨: 나는 일진이었다평가함 ★ 2.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
해수의 아이평가함 ★ 3.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0