영화
평가
269
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
나의 마더평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들: 그 산의 우리는 누구였을까?평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5