평가한 작품들

킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
홍김동전평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5