평가한 작품들

서치평가함 ★ 4.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 1.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5

씽평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
어 바웃 타임평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5

미니언즈평가함 ★ 3.5