시리즈
평가
241
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 2.5
아따아따평가함 ★ 2.0
서진이네2평가함 ★ 3.0

엔젤아이즈평가함 ★ 4.0- 로드 투 킹덤: ACE OF ACE평가함 ★ 2.0
WHYNOT - 더 댄서평가함 ★ 3.0
비 더 스맨파평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장평가함 ★ 2.5
식스센스평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 2.5
문명특급평가함 ★ 3.5

무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0

미운 우리 새끼평가함 ★ 2.0
괴팍한 5형제평가함 ★ 3.0
방과후활동평가함 ★ 4.5

덩치 서바이벌-먹찌빠평가함 ★ 3.0

어른들은 모르는 고딩엄빠 5평가함 ★ 2.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 2.0
싱크로유평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5