평가한 작품들


미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.5

가려진 시간평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
오믈렛평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.0
누레예프 갈라평가함 ★ 4.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
두 개의 달평가함 ★ 1.0
엔드 오브 디 어스평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
스틸 앨리스평가함 ★ 5.0
내 연애의 기억평가함 ★ 3.5
쏘우 5평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0